Nombramientos

 

NOMBRAMIENTOS: PERSONAL DE RECAUDACIÓN

Jueves 17 de Octubre

FISCAL

BOLETERO

PORTERO

GUARDIÁN

21:15 ALBATROS ALBATROS – O.MUNDIAL 19:45 MIRALLES BADALA    
21:15 O.MUNDIAL CAPURRO – MONTEVIDEO 19:45 ALVAREZ EPIFANO    

Viernes 18 de Octubre

FISCAL

BOLETERO

PORTERO

GUARDIÁN

20:00 ATENAS (TV) (SPV) ATENAS – AGUADA 18:30 BADALA ZUBIAURRE RUSSOMANO – LOZANO N.RAMOS – L.FERNANDEZ
20:15 TROUVILLE TROUVILLE – BIGUA 18:45 ALVAREZ PASTOR GRENI – G.NUÑEZ – M.MARTINEZ – COLLAZO D. ORLINSKY
20:15 CAPITOL CAPITOL – OLIMPIA 18:45 MIRALLES J.MARTINEZ CHAVEZ – J.GARCIA – J.MIRALLES  
20:15 GOES GOES – H.MACABI 18:45 RUIZ SOTO RUIZ DIAZ – CUITIÑO – ARIZMENDI – ZABALA  
22:15 WELCOME (TV) DSC – NACIONAL 20:45 EPIFANIO FLECCHIA GRANERO – AG.NALERIO – GAS.NYÑEZ – R.SILVERA  
21:15 REDUCTO REDUCTO – AURIBLANCO 19:45 GOÑI VOLPI    
21:15 MARNE MARNE – URUPAN 19:45 LUPINACCI G.GOMEZ    
21:15 YALE YALE – SAN TELMO RS 19:45 RAMOS BRANDON    

Sabado 19 de Octubre

FISCAL

BOLETERO

PORTERO

GUARDIÁN

21:15 WELCOME (TV) FEMENINO DSC – MALVIN 19:45 MIRALLES BADALA RUIZ DIAZ- FLECCHIA – A.NALERIO MIRALLES

Lunes 21 de Octubre

FISCAL

BOLETERO

PORTERO

GUARDIÁN

20:15 CORDON (TV) OLIMPIA – GOES 18:45 MIRALLES ZUBIAURRE CHAVEZ – GRANERO – GRENI J.MIRALLES – M.MARTINEZ
20:15 BIGUA BIGUA – CAPITOL 18:45 ALVAREZ RAMOS RUSSOMANO – G.GOMEZ – BRANDON – RUIZ DIAZ LOZANO
20:15 TROUVILLE H.MACABI – DSC 18:45 BADALA GOÑI G.NUÑEZ – J.GARCIA – CUITIÑO – AG.NALERIO COLLAZO
21:15 URUPAN URUPAN – CAPURRO 19:45 RUIZ J.MARTINEZ    
21:15 MIRAMAR DEP.PAYSANDU – MARNE 19:45 LUPINACCI PASTOR    
21:15 O.MUNDIAL O.MUNDIAL – REDUCTO 19:45 EPIFANIO SOTO    
21:15 MONTEVIDEO MONTEVIDEO – YALE 19:45 A.NALERIO FLECCHIA    

Martes 22 de Octubre

FISCAL

BOLETERO

PORTERO

GUARDIÁN

21:15 AGUADA (TV) AGUADA – TROUVILLE 19:45 ALVAREZ EPIFANO CHAVEZ – GRANERO – ZUIBIAURRE – GRENI LOZANO
20:15 MALVIN MALVIN – ATENAS 18:45 MIRALLES BADALA RUSSOMANO – G.GOMEZ – BRANDON – RUIZ DIAZ J.MIRALLES   
21:15 SAN TELMO RS SAN TELMO RS – ALBATROS 19:45 RUIZ A.NALERIO    

Jueves 24 de Octubre

FISCAL

BOLETERO

PORTERO

GUARDIÁN

20:15 GOES (PICO) GOES – URUNDAY 18:45 ALVAREZ A.NALERIO GOÑI – PASTOR – SOTO – RUSSOMANO LOZANO
20:15 WELCOME (TV) DSC – OLIMPIA 18:45 DELGADO BADALA FLECCHIA – VOLPI – GRENI – G.GOMEZ J.GARCIA
21:15 REDUCTO REDUCTO – YALE 19:45 RUIZ LUPINACCI    
21:15 AURIBLANCO AURIBLANCO – O.MUNDIAL 19:45 MIRALLES EPIFANO    

 

 

Ver NOMBRAMIENTOS

Guardia celular 099 425 098  (únicamente sábado y domingo).

Para notificar ausencias enviar correo electrónico a  recaudacion@fubb.org.uy

IMPORTANTE: Informamos a todo el Personal de Recaudación que a partir del día martes 25 de julio se podrá retirar en el Área Operativa-Deportiva la indumentaria de invierno.